18. – 21. JULI 2024
Lineup 2024
DAS FEST
Programm
DAS FEST
DAS FEST AM SEE
Mobi-Rummelplatz
Sparda-Sportpark
India Summer Days
Entenrennen
Das Fest
Festivalgelände
Über DAS FEST
Historie
Partner
Galerie
Info
Allgemeine Festivalinfos
Bewerbung / Kontakt
Sicherheit
Jugendschutz
Anreise
Downloads
Newsroom
Meldungen
Newsletter
Explore
Greener FEST
Klima-Akademie
DAS FEST Merch
DAS FEST Infomeile
Take A Stand
Menü
Close
Tickets
Menü
Lineup 2024
DAS FEST
Programm
DAS FEST
DAS FEST AM SEE
Mobi-Rummelplatz
Sparda-Sportpark
India Summer Days
Entenrennen
Das Fest
Festivalgelände
Über DAS FEST
Historie
Partner
Galerie
Info
Allgemeine Festivalinfos
Bewerbung / Kontakt
Sicherheit
Jugendschutz
Anreise
Downloads
Newsroom
Meldungen
Newsletter
Explore
Greener FEST
Klima-Akademie
DAS FEST Merch
DAS FEST Infomeile
Take A Stand
deutsch
english
DAS FEST
Alle Tage
Do
Fr
Sa
So
Alle Bühnen
Hauptbühne
Feldbühne
Lineup
Hauptbühne
Donnerstag
17:30
To be announced
Hauptbühne
Donnerstag
19:00
Tones And I
Hauptbühne
Donnerstag
21:00
Peter Fox
Hauptbühne
Freitag
17:30
Moop Mama x Älice
Hauptbühne
Freitag
19:00
Sportfreunde Stiller
Hauptbühne
Freitag
21:00
Bosse
Hauptbühne
Freitag
23:00
KYTES
Hauptbühne
Samstag
13:00
Attic Stories
Hauptbühne
Samstag
13:50
Migerra
Hauptbühne
Samstag
14:50
Mickela
Hauptbühne
Samstag
16:00
Schmutzki
Hauptbühne
Samstag
17:30
Megaloh
Hauptbühne
Samstag
19:00
OK Kid
Hauptbühne
Samstag
21:00
Nina Chuba
Hauptbühne
Samstag
23:00
Paula Carolina
Hauptbühne
Sonntag
10:00
Badische Staatskapelle
Hauptbühne
Sonntag
15:00
Root Area
Hauptbühne
Sonntag
16:20
Gringo Mayer & Die Kegelband
Hauptbühne
Sonntag
17:45
GReeeN
Hauptbühne
Sonntag
19:00
Wolfmother
Hauptbühne
Sonntag
21:00
LEA
Feldbühne
Donnerstag
18:15
still_stories
Feldbühne
Donnerstag
19:30
Galv
Feldbühne
Freitag
18:15
CAPTIVATED
Feldbühne
Samstag
13:00
PALM VALLEY
Feldbühne
Samstag
16:00
Selina Cifric & Band
Feldbühne
Samstag
18:45
ENGIN
Feldbühne
Sonntag
14:30
Die Schreienden Raupen
Feldbühne
Sonntag
18:15
Alice & Dolores
Feldbühne
Sonntag
21:30
FATCAT